06.03.2021

А ну-ка, девушки

5 марта в Доме Культуры Кудряшовский прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!», в которой состязались две команды: "Девчата" из детского сада "Медвежонок" п. Приобский, "Светлица" из Дома Культуры Кудряшовский.

Песни, нарядные конкурсантки, компетентное жюри - все создавало торжественную и праздничную атмосферу.

Начался конкурс, конечно же, с приветствия, в котором девушки должны были в творческой форме представить свою команду, свой девиз, название. После жеребьевки команды приступили к первому конкурсу «Визитная карточка». И это было только начало! Так как далее, еще в 8 конкурсах участницам предстояло показать свои творческие и спортивные способности, остроумие, эрудицию, ловкость, внимательность и хозяйственность).

За всем следило строгое, но справедливое жюри:

- депутат Кудряшовского сельсовета Тишкина Евгения Николаевна,
- помощник депутата Никольский Сергей Геннадьевич,
- депутат Кудряшовского сельсовета Зайцев Андрей Иванович,
- заведующая Досуговым объектом посёлка Приобский Корнева Екатерина Евгеньевна

Между конкурсами жюри, зрители и болельщики в зале могли насладиться песнями в исполнении участниц вокальной студии «Разноцветье» Переверзевой Софьи, Ерёминой Ульяны, Казаковой Вероники, Соловьевой Киры, Косенко Нади.

Все испытания были интересными, веселыми и зрелищными. Команды подошли к их выполнению со всей ответственностью и были оценены бурными аплодисментами всех болельщиков.

Жюри конкурса убедилось, что наши девушки умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все испытания. Первое место заняла команда «Девчата», второе место - команда «Светлица». Участницы были награждены дипломами, кубками, медалями, подарками, и, конечно же, цветами.

И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, в Кудряшовском сельсовете проживают самые лучшие девушки! Праздник оставил самые приятные впечатления и целую бурю позитивных эмоций.